Мои твиты
- Вс, 12:28: Отречение от Царя https://t.co/2S1cJJWvAx
- Вс, 12:44: Укроп - это звучит гордо?.. https://t.co/JuPfgYGdqc
- Вс, 12:56: Мультфильм "Зеркало и Обезьяна" https://t.co/OYNnSZYBT7
- Вс, 13:01: Холодная война https://t.co/KAbHi1NHJY
- Вс, 13:07: Мультфильм "Квартет" https://t.co/rfLpoCw0Wa
- Вс, 19:18: Диафильмы СССР https://t.co/EQ9YoAxoVZ
- Пн, 10:02: Воин Царствия Небесного https://t.co/wyA5SlW9Z5