Мои твиты
- Чт, 14:14: Был ли Манефон антисемитом? https://t.co/wypRtT7m6T
- Чт, 17:14: Чижевский https://t.co/iLmuTCjTTq
- Чт, 19:12: Аргентина жаждет независимости https://t.co/KDyDHi7Y1s
- Чт, 20:47: Учить или не учить... узбекский язык? https://t.co/V4oHVFltly
- Чт, 21:09: Блокада https://t.co/qreFYgbQeX
- Чт, 21:34: Уроки Сталина https://t.co/S5BzhqWAMa
- Чт, 21:59: Встреча партнеров https://t.co/lZ1kEWcRyY
- Чт, 22:40: НДП - Стрим. Алексей Нечаев, Сергей Савушкин и Дмитрий Бобров комментируют новости прошедшей недели https://t.co/2OQUIo6oZH
- Чт, 23:35: Политэкономика от царского генерала военной разведки. https://t.co/RURWR63xjt