Category:

Мнение космонавтов



Виктор Михайлович Афанасьев в центре
Виктор Михайлович Афанасьев - космонавт из Брянска - в центре


Космонавт Виктор Афанасьев не прикормлен ни  банковским капиталом, ни спецслужбами. Поэтому он не пытается их выгораживать и в интервью Интернет-журналу «Ремарка» говорит следующее:

Р: Что думаете насчет версии о том, что американцы не высаживались на Луну?

В. А.: Думаю, не высаживались. Мне часто говорят: «А как же телеметрия?» Телеметрию можно снять на Земле, послать к Луне, сигнал отразится назад. Нам показывают посадку на Луну ‒ пылинки чуть-чуть отлетают. Но при той тяге там все должно было быть в пыли. Следующее: Армстронг во время тренировок на Земле чуть не погиб. А потому вдруг все гладко. Японский зонд не нашел следов американцев в месте их посадки. Лунные камни где, кто их исследовал? Сравните состояние космонавтов по возвращении на Землю. Севастьянову Николаю реанимация потребовалась, а американцы выходят бодрячком, улыбаются. Это насколько глубоко продумана тренировка должна была быть? Мы узнаем правду, когда китайцы слетают на Луну. Нас-то паразиты постараются не пустить туда.


Он же в центре

Интернет-газета «Ремарка», интервью с космонавтом Виктором Афанасьевым целиком по ссылке



Buy for 70 tokens
В борьбе с Цвижба Алхасом Отаровичем, который не знает пощады, не знает границ дозволенного, для которого нет норм и правил, есть только "я сказал", "я хочу" и "будет так" все способы и методы, наверное хороши. 14 мая 2026 года я обратился в две программы на Первом канале, одну…